ФК «Зеленоград» разгромил столичный «Зенит»
21.05.2018

Футбольный клуб «Зеленоград» продолжает участие в Первенстве России. В рамках 7-го тура наши спортсмены встретились с московской командой «Зенит».

Несмотря на явное превосходство зеленоградцев, открыть счет удалось только на 28-й минуте. Благодаря слаженным действиям Александра Кабанова и Сергея Кутузова, зелено-белые забили сначала один, а потом и второй гол. Перед перерывом удачный удар принес «Зеленограду» третий забитый мяч.

Второй тайм стал еще более результативным для наших футболистов. Кутузов успешно реализовал пенальти, после чего поразил зрителей особенно красивым голом, забитым в падении «ножницами». Первый личный мяч записал на свой счет 17-летний Никита Рыгин. Завершающий гол в этом матче реализовал Клюев. Таким образом, «Зеленоград» победил с разгромным счетом 7:0.