ФК «Зеленоград» блестяще сыграл в очередном матче
24.05.2018

В Москве завершился очередной футбольный матч Первенства России, в рамках которого ФК «Зеленоград» встретился на поле с командой «Интер».

Счет был открыт уже на 11-й минуте ударом Сергея Кутузова. Затем проявил себя Сергей Нечушкин, дважды успешно поразив ворота соперника. Таким образом, в конце первого тайма зеленоградцы вели со счетом 3:0.

После перерыва зелено-белые показали еще более результативную игру. Максиму Шестакову удалось забить в «девятку» из пределов штрафной. Нечушкин закатил мяч с близкого расстояния, после чего еще два гола оформил Кутузов. Оба игрока сделали по «хет-трику» за игру. Финальный мяч в ворота «Интера» забил запасной игрок Виктор Воробьев. По итогам матча «Зеленоград» разгромил своего соперника со счетом 9:0.
Следующая игра наших спортсменов запланирована на 25 мая.