«День лыжника» в Матушкино прошел весело и празднично
04.02.2019

«День лыжника» в Матушкино прошел весело и празднично

В минувшую субботу, 2 февраля, в лесопарковой зоне между 1-м и 5 –м микрорайонами Зеленограда состоялся спортивный семейный праздник для жителей. Поучаствовать в «Дне лыжника» пришли родители с детьми и любители активного отдыха разного возраста.

Помимо лыжных забегов участников мероприятия ждала интересная анимационная программа, подготовленная ГБУ «Заря» совместно с партнерами - сетью веревочных парков «Панда-парк». На «Поляне сказок» гости с удовольствием развлекались, перетягивали канат и согревались горячим чаем с угощением.

Спортивный праздник посетил депутат муниципального округа Силино Андрей Титов: он не только принял участие в забеге, но и поздравил победителей и призеров соревнований. В семейных гонках лучшие результаты показали семьи Стругиной Насти ( 1 место), Федорчук Ивана ( 2 место) и Чекой Константина ( 3 место).

В индивидуальных забегах победу одержал Козинцев Севастьян, на второе место вышел Гусев Василий, третье заняла Трубихова Варвара.

Все участники мероприятия получили памятные подарки, а победители еще и дипломы, медали и кубки, а также специальный приз нашего партнера – сертификаты на бесплатное посещение аттракционов «Панда-парк» в ТРЦ «Зеленопарк».


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте