Зеленоградских выпускников приглашают на День открытых дверей УВД
26.11.2015

Зеленоградских выпускников приглашают на День открытых дверей УВД

УВД по Зеленограду приглашает старшеклассников на День открытых дверей. Он пройдет 3 декабря в конференц-зале Управления по адресу ул. Панфилова, д. 28А.

Будущим абитуриентам расскажут о поступлении в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя и ведомственные колледжи. Перед учащимися зеленоградских школ выступят бывшие курсанты учебных заведений МВД, которые в настоящее время являются действующими сотрудниками полиции. Они поделятся своим опытом, расскажут о своей учебе, успехах, о том, с чем сейчас им приходится сталкиваться в своей работе.
Мероприятие будет поделено на две части: в 15 часов приглашаются учащиеся 9-х классов, в 16 часов – одиннадцатиклассники.

Профессия полицейского снова становится престижной: у каждого человека есть потребность жить в спокойном мире, поэтому у многих возникает желание бороться с преступностью и самому вносить вклад в безопасность своих родных и близких. Подрастающему поколению стоит задуматься об этом, о своем будущем и о том, что он может сделать для того, чтобы мир стал лучше и безопаснее.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте