Зеленоградские бизнесмены обсудили свои проблемы с уполномоченным по защите  прав предпринимателей Москвы и прокурором
28.03.2016

Зеленоградские бизнесмены обсудили свои проблемы с уполномоченным по защите прав предпринимателей Москвы и прокурором

24 марта зеленоградские бизнесмены встретились с  Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Москве Михаилом Вышегородцевым и прокурором ЗелАО Андреем Залегиным.

Во встрече также приняли участие заместитель Межрайонного природоохранного прокурора Андрей Почтарёв, начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора в ЗелАО Леонид Денисов,  замначальника надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по  Москве Сергей Лысиков,  замглавы столичного Департамента городского имущества Кирилл Пуртов и другие. Мероприятие было посвящено обсуждению проблем предпринимателей, в частности, нарушения их прав и  наличия административных барьеров в сфере развития и поддержки предпринимательства.

М. Вышегородцев отметил, что обращения, которые  поступают от предпринимателей в институт уполномоченных в Москве,  чаще всего касаются вопросов  аренды  земельных участков и помещений для ведения бизнеса, размещения нестационарных объектов торговли, штрафных санкций и незаконных проверок. В рамках встречи омбудсмен,  прокурор и представители контролирующих органов ответили на вопросы бизнес сообщества Зеленограда.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте