Видео: Зеленоградка претендует на звание «Супербабушки-2019»

Новость подробно:

Зеленоградка претендует на звание «Супербабушки-2019»
22.10.2019

Зеленоградка претендует на звание «Супербабушки-2019»

25 октября в концертном зале «Россия» победительница окружного конкурса Татьяна Колушенкова из филиала «Савёлки» ТЦСО «Зеленоградский» будет представлять наш округ на конкурсе «Супербабушка-2019».

59-летняя пенсионерка является активной участницей проекта «Московское долголетие». В поисках общения женщина с мужем-колясочником пришли в ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Савёлки» три года назад. И теперь не представляют свою жизнь без различных активностей. Татьяна Александровна – ведущая солистка в клубе любителей песни «Камертон». Каждый месяц на сцене филиала «Савёлки» женщина даёт сольные концерты. Недавно супербабушка Зеленограда записалась в кружок «Московский театрал» в рамках проекта «Московское долголетие». Всё своё свободное от творчества время Татьяна Колушенкова проводит с любимыми внуками-близнецами.

Поддержать нашу талантливую землячку можно проголосовав за её видеоролик на Youtube-канале. Та конкурсантка, которая наберёт наибольшее количество голосов, получит звание «Супербабушки Рунета-2019».

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте