Зеленоградка победила в московском вокальном конкурсе «Возраст.Net»
03.10.2019

Зеленоградка победила в московском вокальном конкурсе «Возраст.Net»

2 октября в концертном зале «Россия» в рамках проекта «Московское долголетие» состоялся общегородской вокальный конкурс «Возраст.Net».

Вместе с конкурсантами «серебряного» возраста в нем участвовали известные артисты: Тамара Гвердцители, Таисия Повалий, Алексей Глызин, ВИА «Самоцветы» и другие. На сцене ГЦКЗ конкурсанты выступали с песнями из популярных кинофильмов прошлых лет в сольном исполнении и в дуэте со «звездами».

За звание лучшего вокалиста боролись 11 участников проекта «Московское долголетие» из всех округов столицы. Зеленоград представляла Светлана Игнатова, которая выступила с хитом 60-х годов «А снег идёт», а также спела дуэтом с народной артисткой Грузии и России Тамарой Гвердцители знаменитую песню из телефильма «Арго». Яркое, красивое и безупречное исполнение зеленоградки получило высокую оценку жюри и принесло ей победу в вокальном конкурсе.

Стоит отметить, что Светлана Михайловна не имеет музыкального образования и пение для нее всегда было только увлечением. Сейчас в рамках «Московского долголетия» она имеет возможность заниматься своим любимым творчеством - петь и дарить радость зрителям.

В рамках мероприятия также прошло награждение благодарностями Мэра Москвы представителей старшего поколения из административных округов. Пара из Зеленограда – Фомичевы Вячеслав Александрович и Зинаида Ивановна, были отмечены благодарностью в номинации «Супружеская пара, прожившая в браке 50 и более лет»


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте