Зеленоградец, отказавшийся погасить долг по алиментам, лишится автомобиля
Источник фото: https://vk.com/gufssp_r77
25.04.2023

Зеленоградец, отказавшийся погасить долг по алиментам, лишится автомобиля

44-летний житель Зеленограда, обязанный по решению суда ежемесячно выплачивать алименты на содержание дочери в размере ¼ всех доходов, деньги платить отказался и накопил задолженность в размере 551 тыс. рублей.

Тогда судебный пристав принял свои меры. Как сообщил сайт Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве, было вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении автомобиля Fiat Ducato, принадлежавшего зеленоградцу. Судебный пристав-исполнитель обратил взыскание на денежные средства должника и ограничил его в праве выезда за пределы Российской Федерации. Но даже тогда мужчина не приступил к исполнению родительских обязательств. Он не являлся на прием и начал скрывать от сотрудников ведомства свой автомобиль.

Но скрыть не удалось. Было заведено розыскное дело, и судебный пристав всё же установил местонахождение автомобиля Fiat Ducato, после чего арестовал транспортное средство и направил для хранения на спецстоянку. Сейчас принимаются меры по направлению автомобиля на принудительную реализацию.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте