В Зеленограде стартует акция для хосписа «Добрый понедельник»
11.08.2017

В Зеленограде стартует акция для хосписа «Добрый понедельник»

Ресурсный центр НКО Зеленограда приглашает горожан поучаствовать в добром деле - порадовать пациентов и персонал зеленоградского хосписа букетами летних цветов. Каждый понедельник в корпусе 239 в районе Матушкино, где размещается центр, будут принимать цветы от всех желающих, чтобы передать их в хоспис. Акция под названием «Добрый понедельник» пройдет с 14 по 31 августа совместно с Фондом помощи хосписам «Вера».

Представить Фонда Вита Филипас, координирующая зеленоградский хоспис, уверена, что яркие благоухающие букетики цветов помогут поднять настроение людям, вынужденным проводить дни на больничных койках и видеть только белоснежные потолки палат. «Пусть они не будут какими-то особенными или дорогими, не нужно. Самые простые: из вашего сада или купленные у обочины у бабушки», говорят организаторы акции.

В Ресурсном центре можно оставить букеты каждый понедельник с 9 утра до 20 вечера, телефон для связи: 8(499)-736-83-20. Цветы также можно самостоятельно привезти в хоспис по адресу корпус 1701 с 8 утра и до 21 вечера. Предварительно нужно позвонить Вите Филипас по телефону: 8(910)-442-34-25.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте