В весенний призыв на военную службу отправятся 25 молодых жителей Матушкино
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
07.04.2021

В весенний призыв на военную службу отправятся 25 молодых жителей Матушкино

Первого апреля в России стартовала весенняя призывная компания. Призыв продлится до 15 июля, за это время на военную службу призовут более 134 тысяч человек. Район Матушкино нынешней весной должен представить на службу в Вооруженные силы РФ 25 человек.

В связи с продолжающейся эпидемией коронавируса, весенняя кампания пройдет с соблюдением усиленных мер санитарной безопасности. К призывникам будут допущены только сотрудники военных комиссариатов, прошедшие вакцинацию от ковида, а также переболевшие и имеющие антитела. Новобранцев будут тестировать на COVID-19 на сборном пункте, а по прибытии в воинскую часть они пройдут двухнедельный карантин.

Традиционно в период призывной кампании будет работать консультативно-правовой пункт по вопросам призыва граждан на военную и альтернативную гражданскую службу. В Москве прием граждан осуществляется в рабочие дни в 231-й военной прокуратуре гарнизона на Хорошевском шоссе, д.38 Д, либо по телефону: 8 (495) 693-58-98. В выходные дни- по телефону: 8 (495) 693-50-55.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте