В школе №1557 прошла Ярмарка идей и проектов «Я и Мир»
Источник фото: https://vk.com/kapitsaschool
23.11.2022

В школе №1557 прошла Ярмарка идей и проектов «Я и Мир»

Почти 300 детей и их родителей стали участниками ярмарки. Школа № 1557 имени Петра Леонидовича Капицы уже в шестой раз организовывает мероприятие подобного формата.

Как сказала руководитель школьного проекта, она же организатор ярмарки Анна Удинкина: — Это очень большое событие для нашей школы. и по числу участников — детей, их родителей и педагогов, и по количеству представленных проектов (более 100), и по значимости и яркости, а также разнообразию идей. Дошколята стали самыми маленькими участниками, больше всего участников было среди детей начальных классов. В качестве научных руководителей выступили родители и педагоги. Жюри не только рассматривали проекты, но и задавали вопросы по темам представленных проектов. Дети получают бесценный опыт, занимая себя изобретениями, поделками, ручным трудом.

Победителям будут вручены призы, итоги будут опубликованы на сайте школы №1557 5 декабря 2022 года. На ярмарке стали видны потенциальные возможности детей, среди которых, возможно, будущие лингвисты, естественно-научные исследователи, креативщики, инженеры и медики. Развивайте своих детей, уделяйте их интересам большое внимание! 

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте