В Матушкино состоялась вторая акция «Добромобиль»
Фото ©Светлана Овчинникова
09.04.2024

В Матушкино состоялась вторая акция «Добромобиль»

В прошедшую субботу в районе Матушкино прошла акция «Добромобиль». Акцию проводят второй раз, первая была несколько месяцев назад на пл. Юности. В этот раз машина и зеленоградские волонтеры расположились рядом с «1000 мелочей».

Горожане не остались в стороне от столь доброго дела и принесли корм, полотенца, пледы, а также лекарства для братьев наших местных из приюта фонда помощи бездомным животным «Ника». Акция проходила в удобное время - с 14.00 до 16.00. В тот же день в группе «Волонтеры Зеленограда» в vk был опубликован пост с видеороликом и фотографиями.

Сотрудник медиакомпании «Зеленоград сегодня» также по доброй традиции приняла участие в столь прекрасной акции и привезла подарки для «хвостов». 

Доброта неравнодушных граждан позволяет собачкам и котикам из приюта получить помощь, быть сытыми, довольными и счастливыми. Организаторы благодарят всех, кто не остался в стороне и подумал о приютских обитателях. Все, что было собрано за время акции, волонтеры Зеленограда передали в фонд «Ника».

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте