В Матушкино будут обмениваться одеждой и пить чай с печеньем
23.10.2023

В Матушкино будут обмениваться одеждой и пить чай с печеньем

В библиотеке N 254 (корпус 232) 28 октября с 17:00 до 20:00 пройдет интереснейшее мероприятие в поддержку экологичного образа жизни «Своп-гардероб», рекомендуемый возраст: 6+. Требуется предварительная регистрация.

В библиотеку можно принести не более пяти вещей. Сотрудники их разберут, а также сумеют обработать с использованием УФ-излучателя. Одежда должна выглядеть достойно. Можно забрать столько вещей, сколько захочется. Оставшееся направят в фонды помощи. Кроме вещей можно приносить на утилизацию батарейки и пластиковые крышечки от бутылок, для чего в холле есть специальные контейнеры.

Гости мероприятия смогут узнать о том, как экономить на числе вещей, но не на их качестве, придумывая рациональный гардероб. Спикер встречи — Елена Шилова, дизайнер одежды, свадебных и вечерних платьев, собственник студии индивидуального пошива в Зеленограде. Вместе с художницами из Студии мультимедиа и коллажа Artcollaborussian Дарьей Потаповой и Ланой Глюк станут собирать уникальные джинсовые броши и декорировать их различными бусинами. Рекомендуемый возраст участников данных мероприятий: 12+. В процессе «модного квиза» ожидается чай с печеньками. Интересующие вопросы задавайте по телефону: + 7(499)734-26-47.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте