Ученики школ района Матушкино интересно проводят каникулы
02.11.2023

Ученики школ района Матушкино интересно проводят каникулы

Как проводят свои школьные каникулы учащиеся школ района Матушкино?
Ходят в театр на спектакли, посещают интереснейшие экскурсии и устраивают другие отличные мероприятия. Некогда скучать, когда вокруг так много всего замечательного!

В конце прошлой недели (в корпусе 448 А) учащиеся школы N 1353, для кого этот учебный год стал первым, проходили яркое и весёлое Посвящение в первоклассники. Требовалось проявить свои знания, эрудицию и смекалку. Познавательные викторины, музыкальные загадки, танцы, песни, напутствия от педагогов сделали день прекрасным! В спортзале ребята смогли встретиться с символом школьного спортклуба и продемонстрировать свою скорость и сноровку.

Ученики 10 «В» класса школы №618 (вместе со своим классным руководителем Пеньковой Галиной Абрамовной) отправились на завод «Микрон». Ученикам показали, как работает чистая комната, где получают сверхчистый кремний, как выглядят чипы и где их применяют.

Старшеклассники школы N 618 сходили в театр, смотрели в «Ведогонь-театре» спектакль «Бесприданница» и во «Дворце на Яузе» спектакль «Гроза». Школьники были в восторге от столь интересного и полезного досуга.

Выставка «Осень-мастерица» прошла в школе N 618. Учащиеся всех классов начальной школы (в корпусе 222 А стр. 1) участвовали в ней, показали свои работы. Творчество каждого школьника было по-своему талантливо и прекрасно.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте