В период обострения эпидемиологической ситуации по коронавирусу занятия для долголетов Зеленограда проводятся в дистанционном формате.
ТЦСО «Зеленоградский» в районе Матушкино предлагает людям старшего возраста присоединиться к группе «Основы актерского мастерства», которую вот уже два года ведет преподаватель Денис Потешкин.
На занятиях участники проекта «Московское долголетие» осваивают сценические речь и движения, учатся взаимодействовать друг с другом и избавляться от страха публичных выступлений. Денис Владимирович знакомит своих учеников с историей театра, обучает навыкам театрального исполнения, как в теории, так и в процессе репетиций. После уроков актерского мастерства пропадет скованность, неуверенность в себе, уступая место хорошему настроению, положительным эмоциям, радости жизни.
В период пандемии занятия проходят в онлайн-режиме на платформе FreeConferenceCall.com по вторникам с 14.00 до 15.00 и пятницам с 15.00 до 16.00. Записаться можно по телефону ТЦСО: 8.499. 735-64-66.
• В Матушкино в студию «Веселые краски» приглашают детей
• Горожан приглашают на экскурсию «По местам силы Зеленограда»
• В Матушкино состоялся концерт «Храни, судьба, России красоту!»
• Горожан сегодня приглашают к участию в мастер-классе «Гжельская роспись» в Матушкино
• Два замечательных мастер-класса проведут сегодня вечером на площади Юности
• В «Ведогонь-театре» вновь работает театральная касса
• Музыкальный дуэт «Созвездие» выступит завтра на летней веранде КЦ «Зеленоград»
• Дети могут стать участниками мероприятий в экоцентре «Дом лани»
• В ЗелАО в выходные пройдет рок-фестиваль
• Долголетов приглашают на утренние тренировки на свежем воздухе