Участники летней смены в Матушкино проводят время в учениях и развлечениях
Источник фото: http://sch1353zg.mskobr.ru/
20.06.2018

Участники летней смены в Матушкино проводят время в учениях и развлечениях

Для ребят, оставшихся на лето в городе, на базе школы №1353 в Зеленограде организована летняя образовательная смена "Фестиваль "Учение с увлечением". Программа дневного пребывания юных зеленоградцев насыщена различными мероприятиями. С начала июня дети побывали Музее Зеленограда, в за кулисами театра "Ведогонь», поучаствовали в «Пушкинских эстафета» и различных спортивных мероприятиях.

С воспитанниками работают педагоги дополнительного образования. Состоялись занятия по европейским и восточным языкам, ЛЕГО-конструированию, Робототехнике и "3D моделированию". Свои творческие таланты можно было реализовать в секциях по оригами, декоративно-прикладному искусству, на музыкальных занятиях, в конкурсе рисунков по сказкам Пушкина.

Самым ярким событием прошлой недели стал Праздник Мяча, посвященный открытию Чемпионата мира по футболу в России. Ребята, разделившись на группы, участвовали в весёлых заданиях и эстафетах, проверяли свои личные спортивные качества и командную сноровку. Самые лучшие спортсмены получили в награду "автографы" мировых звёзд футбола. Никто не остался в стороне от столь важного и интересного спортивного события. Все мощно поддерживали друг друга и сборную России.

А чтобы лето было не только весёлым, но и безопасным, для ребят прошли занятия по ОБЖ и "Выживанию в природе".

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте