ТЦСО «Зеленоградский» стал победителем смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда
26.04.2023

ТЦСО «Зеленоградский» стал победителем смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

25 апреля, в преддверии профессионального праздника, Дня охраны труда, в стенах Управления соцзащиты населения Зеленограда собрались специалисты по охране труда, руководители учреждений и профсоюзных организаций.

Главным событием встречи стало оглашение победителей окружного этапа Московского городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда.

Среди зеленоградских организаций с численностью работников до 100 человек победу одержал Реабилитационный центр для инвалидов «Ремесла». Второе место присуждено Реабилитационному центру для инвалидов с использованием методов физической культуры и спорта. Среди организаций с численностью работников от 100 до 500 человек лучшим стал Семейный центр «Зеленоград». А среди организаций с численностью работников от 500 до 1000 человек победил Территориальный центр социального обслуживания «Зеленоградский».

Участники собрания также подвели итоги работы за год, заслушали и обсудили увлекательные доклады, обменялись опытом и полюбовались рисунками воспитанников Семейного центра «Зеленоград», созданными для выставки «Безопасный труд глазами детей».

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте