Собачки и котики приюта «Ника» ждут зеленоградцев в гости
20.10.2023

Собачки и котики приюта «Ника» ждут зеленоградцев в гости

Приют «Ника» весьма рад, когда к собачкам и котикам приезжают гости. Визит гостей - это позитив для питомцев приюта, это - море положительных эмоций для зеленоградцев, приехавших в гости.

В пятницу, субботу и воскресенье все любители животных имеют счастливую возможность посетить любимый приют. Приезжающим впервые необходимо попасть на ознакомительную экскурсию (в 12.00 или в 14.00). Администраторы приюта подробно расскажут про песиков и котов. Можно взять с собой что-то в подарок. Вот чему будут сейчас рады: сухой корм для собак; капли ушные Изотик (ветаптека); капли ушные Ауризон или Отоксолан (ветаптека); Онсиор 20 мг (ветаптека); спрей Мираксидин 4%, фирма Миралек (ветаптека); Кетоконазол 200 мг (человеческая аптека); переноски для кошек из пластика. Адрес приюта сообщают тем, кто в комментариях в группе фонда помощи бездомным животным «Ника» в vk напишет о своем желании прибыть в приют.

Обратите внимание на публикацию о котиках приюта, которым очень хотелось бы найти свой уютный и теплый дом, встретить доброго хозяина. Если вы намерены завести мурлыку, почитайте. Возможно, здесь есть и ваш будущий четвероногий усатый и хвостатый друг.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте