Приют «Ника» ждет зеленоградцев в гости, а кошечка Софи ищет дом
25.01.2024

Приют «Ника» ждет зеленоградцев в гости, а кошечка Софи ищет дом

Горожане с радостью навещают приютских песиков и котиков, приезжая к ним в гости и привозя им подарочки. Приют «Ника» рад гостям в дни посещения с 11:00 до 16:00. Также животные ждут гостей в центре «Мокрый нос» – с пятницы по воскресенье с 11:00 до 16:00. Вопросы можно озвучить, позвонив по телефону: 8-495-162-85-95.

Хвосты ценят внимание, обожают общение и весьма милы во многих отношениях. Если вам захочется доставить им еще больше радости, то привезите им и приюту что-нибудь из этого: сухой корм для собак, мешки для мусора (большие и плотные); ведра оцинкованные; наполнитель древесный. Также нужны лекарства в центр «Мокрый нос»: Флоксал капли; Фавирокс 250,500 мг; Фторлак; Ксимелин капли; Фумиклин шашка; пустые капсулы желейные; космопор 7,2х5; шприцы 2 мл; перчатки нитриловые (размер s, m).

В группе фонда помощи бездомным животным «Ника» опубликован пост про то, что кошка Софи (ей только 5 месяцев) ищет дом. Софи вместе с братом Гансом оказались в приюте по отлову. Ганс уже нашел доброго хозяина. А Софи пока мечтает о том же. А вдруг вы и Софи с удовольствием будете играть уютными вечерами, дарить друг дружке море позитива, и ваш дом также станет и ее домом тоже? Это было бы великолепно.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте