Приют «Ника» радушно принимает гостей, а 12 щенят и кот Кекс ищут дом
05.10.2023

Приют «Ника» радушно принимает гостей, а 12 щенят и кот Кекс ищут дом

В зеленоградском приюте «Ника» на этой неделе начинается холодный сезон. Что это означает? В гости в приют любители животных могут приехать с четверга по воскресенье с 11 часов до 16 часов. Приют в настоящее время будет закрываться на час раньше. И это стоит учитывать, намереваясь приехать в гости к братьям нашим меньшим.

Можно прибыть в приют не с пустыми руками, а с презентом. Что сейчас актуально и нужно? Консервы для собак, перчатки х/б (строительные); ветеринарная аптека: капли ушные Изотик, спрей для кожи Мираксидин 4%, фирма Миралек (можно просто заказать их на OZON, а работники приюта  сами заберут это все из любого пункта выдачи в Зеленограде); человеческая аптека: Микозарал/Ороназол/Низорал, таблетки 200 мг. Нужны переноски пластиковые разных размеров; шлейки Н-образные (анатомические) для собак средних размеров (М или L). Адрес приюта вам вышлют личным сообщением.

Встречи людей с питомцами приюта не только приятное и позитивное занятие, но и возможность человеку и животному обрести друг друга. Какой-нибудь милый песик или ласковый котик может вам приглянуться во время вашего приезда в приют, вы оформите над животным опеку или заберете его к себе в уютный дом навсегда, и все будут счастливы. Например, сейчас двенадцать щенят хотят пристроить в добрые руки. И пока щеночки еще маленькие, шансов обрести новое уютное жилье у каждого из них достаточно. Вы можете влюбиться в такого щенка, лишь взглянув на него, а если уж возьмете такое чудо на руки и прижмете к себе, расстаться с ним у вас уже не хватит воли. Посмотрите этот пост, опубликованный в группе фонда помощи бездомным животным «Ника» в vk, эти очаровашки ждут своих добрых новых хозяев.

Но если собаку вы заводить не намерены, можете обратить свое самое пристальное внимание на симпатичного кота. Этот кот Кекс 2018 года рождения станет вам добрым и незаменимым товарищем в посиделках холодными дождливыми осенними вечерами у телевизора. Кекс, представьте себе, не любитель игр с другими котами, он интроверт и наблюдатель.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте