Приют «Ника» рад гостям, а кошка Хайди мечтает о доме
30.11.2023

Приют «Ника» рад гостям, а кошка Хайди мечтает о доме

Горожане с радостью ждут тех милых деньков (с четверга по воскресенье, с 11 до 16 часов), когда можно будет приехать в приют «Ника», чтобы увидеться с замечательными обитателями приюта и приятно провести с ними время, совершить прогулку с собачками по снежному лесу, заглянуть к кошечкам в их дом.

Те, кто собирается приехать к котикам и песикам впервые, должны посетить полезные ознакомительные экскурсии, их проводят в 12 и 14 часов. Там подробно расскажут об обитателях приюта.

Прихватить подарочек для хвостатых друзей - прекрасная идея! Что сейчас актуально? Корм сухой для собак, корм для щенков любых размеров Royal Canin. Из аптеки будет кстати: капли/спреи Relaxivet или Антицарапки, Диффузор Feliway, Relaxivet или Антицарапки, Хлоргексидин, Фавирокс 250, 500 мг, Кавинтон, Бетасерк Лонг, Бравекто или Симпарика 10-20 кг. Пригодится наполнитель древесный для кошек. Нужны приюту стройматериалы и хозтовары: шпатель строительный 15-20 см, перчатки х/б (строительные), средства для мытья стекол, ветошь (одеяла, пледы, постельное белье, полотенца).
 
Обратите внимание на публикацию в группе фонда помощи бездомным животным «Ника» в vk, где рассказывается о милой кошечке Хайди, рожденной в 2019 году, которая ищет нового хозяина и дом. Кошка любит кокетничать, красоваться и проявлять артистизм. У каждой кошки - свой характер! Возможно, Хайди ждет именно вас.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте