Приют «Ника» приглашает горожан в гости, а 5 маленьких котов ищут дом
23.11.2023

Приют «Ника» приглашает горожан в гости, а 5 маленьких котов ищут дом

Горожане соскучились по братьям нашим меньшим, обитающим в приюте. Поэтому можно найти время и навестить их, прихватив с собой интересный презент, которому котики и собачки обязательно обрадуются. Кто же не рад подаркам?

Будет возможность совершить прогулку с собаками в снежном лесу, доставив тем самым большую порцию удовольствия себе и собакам. Обитатели кошачьего дома также не против пообщаться с гостями. 

Из подарков пригодились бы: средства для мытья стекол, шпатель строительный 15-20 см, перчатки  х/б (строительные). Братьям нашим меньшим понравится вот что: наполнитель древесный для кошек, корм сухой для собак, ветошь  (одеяла, пледы, постельное белье, полотенца). Очень пригодится аптека: Хлоргексидин; Метронидазол 250 мг; Фавирокс 500 мг; Омез 20 мг; Смекта (порошок в пакетиках). Гостей ждут в приюте с сегодняшнего дня и по воскресенье (11:00—16:00).

В группе фонда помощи бездомным животным «Ника» в vk опубликован милейший пост с фотографиями котят-малышей. И все они ищут дом и добрых хозяев. Линк, Пончо и Блум появились на свет всего лишь 1,5 месяца назад. Еще есть двухмесячные котики Пак и Пери. Если вы как раз собирались завести кота, это - ваш счастливый случай.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте