Прекрасный конкурс рисунков детей сотрудников полиции восхитил членов жюри
11.10.2023

Прекрасный конкурс рисунков детей сотрудников полиции восхитил членов жюри

Наталья Кононенко, которая является представителем ОС при УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве, участвовала в выборе рисунков творческого конкурса «Мои родители работают в полиции». Участниками столь чудесного конкурса традиционно становятся дети полицейских.

В УВД по ЗелАО определили победителей конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», он ежегодно проходит при поддержке ОС при МВД России. Участники конкурса - дети сотрудников ОВД (в 3 возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет).

Отдельную номинацию посвятили ветеранам ОВД Российской Федерации, поскольку крайне важно обратить самое пристальное внимание на тему преемственности поколений, на патриотическое воспитание молодежи. В своем творчестве дети использовали разные техники рисования. Дети сотрудников полиции сумели продемонстрировать то, как они представляют своих родителей на работе.

Как выбрать лучшие работы, когда все они прекрасны по-своему? Наталья Кононенко поделилась своими впечатлениями, отметив, что дети создали самые настоящие сюжеты о том, как именно они видят работу сотрудника полиции. В каждом рисунке - внутренний мир ребёнка. Работы детей направлены в Главное управление для участия в следующем этапе конкурса.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте