Пожарно-спасательную часть посетил представитель ОС при УВД по ЗелАО
04.10.2023

Пожарно-спасательную часть посетил представитель ОС при УВД по ЗелАО

Рабочую встречу провели общественник и начальник Управления по ЗелАО ГУ МЧС России по г. Москве. Владимир Уткин посетил Управление по ЗелАО ГУ МЧС России по г. Москве.

Начальник Управления полковник внутренней службы Сергей Мусаелян организовал экскурсию по зданию Управления и сообщил о том, какова история развития пожарной охраны ЗелАО, сказал о значимых датах в истории Зеленоградского МЧС, о работниках, которые достигли огромных успехов, показал пожарно-спасательную технику и оборудование. 

Владимир Уткин и Сергей Мусаелян оценили результаты совместной деятельности, которая была в нынешнем году и взаимодействия по обеспечению безопасной жизнедеятельности горожан, затронули тему положительных сторон совместной работы ведомств округа, не забыли обсудить тему организации совместных мероприятий (цель которых сделать популярными профессии спасателя и пожарного). 

Общественник отметил, что на сегодняшний момент пожарная охрана занята решением множества задач, начиная от профилактики и тушения пожаров и заканчивая выработкой решений, которые направлены на обеспечение пожарной безопасности разных объектов. Сергей Мусаелян сказал, что тесное и продуктивное взаимодействие служб можно назвать залогом положительных результатов в совместной работе. 

Подвели итоги проведения совместных профилактических мероприятий с участием в них представителей ОС при УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве, а также наметили план совместных мероприятий на следующий год.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте