Отчетные встречи полицейских с жителями прошли с участием общественников
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
28.04.2018

Отчетные встречи полицейских с жителями прошли с участием общественников

В течение апреля участковые территориальных отделов полиции Зеленограда проводили отчетные встречи с жителями. В них принимали участие представители Общественного Совета при УВД ЗелАО.

Одно из таких мероприятий прошло в 4 –м микрорайоне Зеленограда, возле корпуса 401. Участковый уполномоченный ОМВД по районам Матушкино и Савелки Рафаэль Ибрагимов отчитался о проделанной за минувший год работе перед жителями своего административного участка. Встреча началась с вручения жителю Зеленограда Почетной грамоты за помощь полиции. Затем участковый ознакомил собравшихся с оперативной обстановкой в районе и округе, рассказал о работе по обеспечению общественного порядка и ответил на различные вопросы, касающиеся, в том числе, курения в подъездах и других общественных местах.

Присутствующий на мероприятии член Общественного совета при УВД, художественный руководитель «Ведогонь-Театра», заслуженный артист РФ Павел Курочкин, отметил важность подобных встреч. По его словам, постоянное общение сотрудников полиции с жителями, взаимная информированность, способствует преодолению преступности и повышению безопасности горожан.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте