Особенности национальной политики на местах стали темой городской конференции
10.06.2021

Особенности национальной политики на местах стали темой городской конференции

В Зеленограде обсудили реализацию национальной политики в округе.

Представители управ всех районов, специалисты ГБУ «Жилищник», руководители окружных бюджетных учреждений спорта и культуры отметили традиции добрососедства, утвердившиеся в городе, а также то, что мигранты, прибывающие в Зеленоград, ориентированы на длительное проживание и выстраивание долгосрочных партнерских отношений с местным населением.

Советник столичного департамента национальной политики и межрегиональных связей Сергей Ануфриенко сообщил, что конференция в Зеленограде поможет выявить лучшие практики межнационального взаимодействия и применить их в других московских районах, а, возможно, и регионах России. Аналогичные мероприятия запланированы в восьми административных округах столицы.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• «Сказки на ночь»: волшебное чтение для малышей в библиотеке Матушкино

• «Игра льда»: мастер‑класс по скольжению в Матушкино

• Зеленоград укрепляет статус технологического центра: Путин одобрил работу местного Центра фотошаблонов

• Дом народов России объявляет о начале проведения конкурсного отбора на участие в программе Межнационального культурно-образовательного проекта «МЫ – Россия»!

• В районе Матушкино проходит акция «Ход добра»

• МИЭТ и ВНИИФТРИ подписали соглашение о сотрудничестве

• В Зеленограде сетевые магазины начали принимать цифровой ID MAX

• «Синдром самозванца. Как явить себя миру»: лекция с психологом состоится в Матушкино

• В Матушкино введены в эксплуатацию корпуса жилого комплекса «Зеленоград Ривьера»

• На площадке «Алабушево» ОЭЗ «Технополис Москва» пройдут открытые отборы кадров

Популярное в социальных сетях:


В контакте