Очередное заседание провел ОС при УВД Зеленограда
28.09.2023

Очередное заседание провел ОС при УВД Зеленограда

Ряд важных вопросов обсудили представители ОС при УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве на очередном заседании. Заместитель председателя Борис Емельянов сказал вступительное слово и озвучил те вопросы, которые предстояло обсудить.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос о необходимости осуществления дальнейшей работы общественников, в рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг». Требуется реализовать полномочия представителей ОС в части осуществления общественного контроля за деятельностью по оказанию госуслуг (и надо привлечь представителей гражданского общества). Общественники говорили о графике и объектах, которые проверят в этом году. Представители ОС обсудили онлайн-голосование по изучению мнения жителей о деятельности полиции ЗелАО. Общественники намерены помочь организовать активное голосование горожан и решили в будущем поговорить о результатах опроса.

Одной из самых приятных тем оказалась тема конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Общественники захотели принять участие в отборе рисунков для того, чтобы представить их на дальнейший этап. В конце заседания зампредседателя ОС поблагодарил всех присутствующих за работу, сказав, что активное взаимодействие полиции и ОС продолжится.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте