Общественные советники Матушкино являются примером трудолюбия и активности
17.01.2024

Общественные советники Матушкино являются примером трудолюбия и активности

14 января представители Молодежной палаты и Общественные советники главы управы района Матушкино побывали в Великом Новгороде X||| века на спектакле «Посадник». Масштабную историческую постановку можно посмотреть на сцене замечательного зеленорадского «Ведогонь-театра». 

Еще об одном важном мероприятии хотелось бы сказать. Трудолюбивые и очень отзывчивые Общественные советники района Матушкино регулярно выходят на улицы, чтобы помочь справиться жителям района с зимними преградами. Общественные советники думают о том, чтобы жить в ЗелАО было комфортно и удобно, о безопасности горожан. Именно благодаря энтузиазму и активности Общественных советников дворы, тротуары, дорожки в районе Матушкино остаются чистыми даже в самые морозные и снежные дни.

Столь заботливые и преданные общественной жизни люди делают район Матушкино по-настоящему прекрасным. И их энтузиазм и любовь к городу  можно ставить в пример всем жителям. Убирать снег - в радость, город и зеленоградцы будут им благодарны, передвигаясь по почищенным дорожкам. 

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте