Горожанам предлагают высказать свое мнение о работе центров госуслуг
10.08.2016

Горожанам предлагают высказать свое мнение о работе центров госуслуг

Накануне своего 5-летнего юбилея, который отмечается нынешним августом, городские центры «Мои документы» решили выяснить у жителей мнение о своей работе. С самого начала своей деятельности, центры госуслуг старались сделать для горожан получение документов быстрым, комфортным и понятным.

Насколько у них это получилось – решат посетители этих центров. Свою точку зрения им предлагают выразить в одном предложении, ответив на следующий вопрос: что и как изменилось в Москве за 5 лет благодаря центрам госуслуг? Ответы можно оставить в комментариях на страничках столичных центров госуслуг в соцсетях:

https://vk.com/mydocs_mos
https://www.facebook.com/mydocs.mos
https://instagram.com/md.mos.ru/

Напомним, что в районе Матушкино центр «Мои документы» работает ежедневно с 8 утра до 8 вечера в корпусе 128.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Александр Асафов дал интервью «Зеленоград сегодня». Говорим о высоких технологиях и профессиях будущего в Зеленограде

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

Популярное в социальных сетях:


В контакте