Горожан ждут в гости в зеленоградском приюте, а собаки Войт и Мышка ищут дом
07.09.2023

Горожан ждут в гости в зеленоградском приюте, а собаки Войт и Мышка ищут дом

Зеленоградцы очень любят поездки в приют к братьям нашим меньшим, люди привозят всякие вкусняшки, полезные подарки, гуляют с питомцами приюта. Так мало иногда нужно для счастья, надо лишь постараться сделать счастливым другого.

С сегодняшнего дня и по воскресенье включительно у вас есть прекрасная возможность встретиться и провести время с пользой с собачками и котиками зеленоградского приюта. Питомцы приюта «Ника» рады всем прибывшим к ним с добрыми намерениями гостям и милым подарочкам.

С 11 и до 17 часов можно приехать к хвостатым друзьям и позитивно пообщаться. Ну, а тем, кто давно мечтает завести свою собаку можно обратить внимание на следующий пост, который опубликован в группе фонда помощи бездомным животным «Ника» в vk.

В центре «Мокрый нос» живет чудесный пес. Конечно, каждая собака мечтает о своем теплом доме и о заботливом хозяине, но не всем так везет. Жизнь может складываться по-разному. Пес Войт примерно 2019 года рождения. Он среднего размера, здоров, любит общаться с человеком. Собака Мышка (родилась примерно в апреле 2023 г.), и она тоже очень ждет своего хозяина и ищет дом. Мышка невероятно мила, добра и красива. Она способна сделать счастливым своего будущего хозяина и вместе с ним проводить время, даря ему позитив и отличное настроение.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте