Горожан ждут в гости питомцы приютов, а кот Василек ищет дом
02.02.2024

Горожан ждут в гости питомцы приютов, а кот Василек ищет дом

Приют «Ника» и центр «Мокрый нос» ждут в гости зеленоградцев, которые неравнодушны к братьям нашим меньшим. Собачки и котики радостно встречают визитеров. К хвостам можно приехать в приют «Ника»: сегодня и в выходные, с 11:00 по 16:00 и в центр «Мокрый нос»: сегодня и в выходные, с 11:00 по 16:00. 
 
По возможности, лучше взять для питомцев подарок. Аптека: Калгель, Мирамистин, Урсофальк(урсосан, урсодез) 250 или 500 мг, капли для глаз, Флоксал, Итраконазол. Нужен сухой корм для собак. Приюту требуется вот что: наполнитель древесный, пеленки впитывающие, освежитель воздуха, средства для мытья стёкол, ведра оцинкованные, пакеты для мусора (большие и плотные). Интересующие вас вопросы можете задать по телефону: 8 (495)-162-85-95.

Обратите внимание на интересную публикацию в группе фонда помощи бездомным животным «Ника» в vk. Ищет дом кот Василек. Он родился в сентябре 2023 года. Котик привит, обработан от паразитов, не кастрирован (в силу возраста), есть паспорт. Все анализы на инфекции отрицательные. Судя по печали в кошачьих глазах - ему очень нужен дом, это его большая мечта. И нужен добрый и чуткий хозяин. Если вы как раз намеревались взять в свой дом кота, посмотрите на это милейшее создание.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте