Горожан приглашают в гости в зеленоградский приют, а собака Майя ищет новый дом
21.09.2023

Горожан приглашают в гости в зеленоградский приют, а собака Майя ищет новый дом

И вновь зеленоградский приют гостеприимно приглашает любителей животных встретиться с его обитателями. Уже сегодня и до воскресенья можно с 11 до 17 великолепно и очень душевно провести время с прелестными четвероногими друзьями, у которых нет дома, но он вполне может у них появиться.

Котики и собачки приюта «Ника» настроены весьма дружелюбно и жизнерадостно, им очень хочется обрести нового доброго хозяина, играть с ним в разные игры, совершать прогулки и смотреть телевизор холодными осенними вечерами. Тех, кто приедет в приют в первый раз - администраторы познакомят с питомцами, расскажут о приюте много интересного и важного.

Если у вас будет такая возможность, приезжайте с подарком, например, можно позаботиться о кошке Снежане, привезти ей гипоаллергенный корм. В качестве презента также будет кстати Синулокс 500 мг., корм для щенков, гипоаллергенный корм для собак, сухой корм для кошек, сухой и влажный корм для собак, пакеты для мусора, перчатки х/б, пеленки и ведра. Адрес приюта вам озвучат в личных сообщениях или по телефону: 8-499-938-52-42 (доб.1).

Обратите внимание на пост в группе фонда помощи бездомным животным «Ника» в vk о том, что рыженькая собачка Майя ищет новый дом и милого хозяина. Вдруг вам как раз очень нужен четвероногий друг. Вы сделаете счастливой Майю, а она подарит вам свою преданность и свои собачьи чувства. Такая очаровательная собака украсит любой дом и подарит большую порцию уюта его хозяевам.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте