Этим летом в Матушкино благоустроят восемь объектов образования
06.07.2016

Этим летом в Матушкино благоустроят восемь объектов образования

К началу нового учебного года в районе Матушкино планируется привести в порядок восемь территорий образовательных комплексов. Как сообщили в управе района, в настоящее время работы по двум адресам в 1-м и 4-м микрорайоне Зеленограда уже завершены.

Благоустройство в полном объеме выполнено на территориях школы №842 в корпусе 142 и начальной школы №618 в корпусе 442А.

Сейчас подрядные организации приступили к проведению благоустроительных работ в детском саду №1227 «Олененок» в корпусе 137 и в детском саду в корпусе 404А.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В Матушкино 9 декабря прошел плановый обход территории района

Популярное в социальных сетях:


В контакте