Дошкольники и ученики школ района Матушкино вкусно обедают и участвуют в новогодних праздниках
12.01.2024

Дошкольники и ученики школ района Матушкино вкусно обедают и участвуют в новогодних праздниках

Дошкольники и учащиеся школ района Матушкино увлечены учебой и помнят о новогодних праздниках, участвуя в интересных мероприятиях. В гости к ним приходили Лиса, Дракон - символ года, Дедушка Мороз и Снегурочка. 

К дошкольникам школы N 618 пришла в гости Лисичка. Казалось бы, что тут особенного? Но это была сказочная Лисичка, вместе с ней детишки пели и танцевали, прощались с новогодней елочкой до следующего Нового года. А еще у Лисы была важная миссия. Она по поручению Дедушки Мороза вручила грамоты тем детям, которые приняли участие в выставке поделок «Новогодняя сказка».

У учеников из 5 «В» класса школы N 842 состоялся после уроков новогодний праздник с подарками, танцами, викторинами и активными играми. Школьники в компании Дедушки Мороза, Снегурочки и небольшого дракона - символа 2024 года, чудесно провели время, поиграли, потанцевали, а также съели пиццу. В группе школы разместили интересный видеоролик.

Интересно, чем же таким вкусным кормят учащихся школы N 842? Пост об этом опубликовали в группе школы, а также - замечательный видеоролик.

На уроке изобразительного искусства в 1 «Б» классе ученики вспоминали свои любимые блюда из школьного меню и пытались их нарисовать. Судя по детскому творчеству - школьники очень любят блинчики, котлеты с макаронами, с гречкой, свежие овощи, борщ и тыквенный суп.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте