Супруги Глазуновы из района Матушкино отметили 70-летие семейной жизни
28.03.2023

Супруги Глазуновы из района Матушкино отметили 70-летие семейной жизни

24 марта отпраздновали Благодатную свадьбу Муза Александровна и Михаил Павлович Глазуновы, проживающие в районе Матушкино города Москвы.

Будущие супруги познакомились в 1950 году. Михаил уже был студентом Московского Энергетического техникума, а Муза училась в Педагогическом училище при детском доме. 24 марта 1953 года жених и невеста скромно расписались в загсе Свердловского района г. Москвы. В 1966 году переехали из столичного района Измайлово в Зеленоград и никогда не пожалели. Получили высшее образование: муж — инженер, жена — учитель русского языка и литературы. Вырастили дочь Елену, которая, как и мама, стала учителем и работает в школе № 2045.

Главный секрет семейного долголетия — это уважение, взаимопонимание, общие интересы и терпение, считают юбиляры.

25 марта уникальную супружескую пару поздравила заместитель главы управы района Матушкино Елена Сергеевна Конова. «Юбилей совместной жизни — образцовый, жизненный пример в создании и сохранении семьи, который позволяет молодому поколению учиться у Вас верности в супружеской жизни, чувству долга, доброты и мудрости», — сказала она.

Глава управы Матушкино Антон Валентинович Гущин и весь коллектив управы еще раз от всей души поздравляют Музу Александровну и Михаила Павловича с 70-летним юбилеем семейной жизни.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте