Анастасия Королева: «Спектакль «Кофе в городе N» - это философская комедия»
10.01.2024

Анастасия Королева: «Спектакль «Кофе в городе N» - это философская комедия»

В конце минувшего года студию  медиакомпании «Зеленоград сегодня» посетила художественный руководитель и режиссер театра «Крылья» Анастасия Королева. В интервью ведущей Татьяне Басовой гостья студии рассказала о зимних премьерах. Анастасия Алексеевна пришла вместе с актерами театра, интервью с ними также можно посмотреть на Ютуб-канале медиакомпании «Зеленоград сегодня».

Как рассказала Анастасия Королева, открылась зимняя сессия спектаклей. Весь январь 2024 г. (и немного захватывая февраль) горожане могут посетить разные спектакли театра «Крылья».

«Ждём всех в 2024 году. Зимой будет три премьеры. Сначала мы сыграем «Русалочку», это - премьерный спектакль подготовительного отделения. В самом конце января мы сыграем «Алые паруса». Это также премьерный спектакль. И закончим мы зимнюю сессию 4 февраля еще одним премьерным спектаклем, на который приглашаем всех взрослых зрителей, это - взрослый спектакль авторский «Кофе в городе N”. Очень  интересный спектакль, совсем непохожий на все то, что мы показывали в прошлом сезоне. Такая философская комедия. С 7 лет вполне можно приходить. Понятно, что каждый возраст найдет там свое», - рассказала Анастасия Королева.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте