Школьники Зеленограда смогут проверить свои знания перед ЕГЭ в специальном центре
28.07.2015

Школьники Зеленограда смогут проверить свои знания перед ЕГЭ в специальном центре

Столичные школьники с сентября смогут записаться на пробный ЕГЭ через мобильное приложение, которое выпустит Московский центр качества образования. Как сообщает портал М24, уже в сентябре на улице Бехтерева у метро «Кантемировская» откроется первый центр независимого тестирования.

Позже откроются еще два - на Шаболовке и в Зеленограде. В начале осени на сайте центра появится расписание диагностик знаний школьников. Добровольную диагностику смогут пройти все школьники, что-то будет платным, что-то бесплатным, в зависимости от вида диагностики, сообщили в Московском центре качества образования.

Обещают и абонементы для учащихся. Напомним, пробные ЕГЭ по базовой и профильной математике и русскому впервые проводились в центре независимого тестирования в мае. Тогда на пробные ЕГЭ записалось полторы тысячи человек и места закончились, но желающих было гораздо больше.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В Матушкино 9 декабря прошел плановый обход территории района

Популярное в социальных сетях:


В контакте