1980 обращений граждан получила управа района Матушкино в минувшем году
Источник фото: https://www.mos.ru/
12.03.2025

1980 обращений граждан получила управа района Матушкино в минувшем году

Как рассказали в Телеграмм - канале медиакомпании «Зеленоград сегодня», в управе района Матушкино проанализировали обращения граждан в управу, которые поступили разными способами в прошлом году.

79% обращений поступили через электронные ресурсы, а пришедших через портал «Наш город» стало более чем в 2 раза больше. На это влияют новые темы и общая активность пользователей.

Отмечается, что 56% обращений через портал связаны с содержанием городских территорий, дворов, парков и домов, 44% – с состоянием дорог. В том году управа района Матушкино получила 1980 обращений – через интернет, письменно, на личных приемах главы управы и заместителей, а еще через муниципальных депутатов. 73% заявок затрагивали тему благоустройства территорий и ЖКХ. Эти данные содержатся в распоряжении префектуры о работе с обращениями граждан и её совершенствовании в нынешнем году.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте