В районе  Матушкино проводится бесплатная профориентация школьников
23.04.2015

В районе Матушкино проводится бесплатная профориентация школьников

Осенью прошлого года НП «Центр техногенных искусств и ремесел» провело в районе Матушкино бесплатную акцию «Профориентация 100». В рамках акции учащиеся школ и студенты колледжей прошли биометрический тест и бесплатно получили отчеты с рекомендациями по профориентации.

Для участия в акции каждый из желающих заполнял анкету и подписывал у родителей согласие на прохождение тестирования. В этом году перед летним трудоустройством подростков бесплатная акция «Профориентация 100» продолжена. Получить анкету можно в школе у ответственного за профориентационную работу, или в офисе НП «Центр техногенных искусств и ремесел» после электронной записи на сайте www.edu-biz.org, где содержится подробная информация о тестировании.

Принимаются заявки от школ и колледжей. Тестирование проводится либо в школе или колледже для группы не менее 10 человек, правильно оформивших анкету, либо индивидуально с 16 до 18 по понедельникам и вторникам в Научном Центре, а по пятницам вместе с консультацией психолога в корпусе 414. Телефоны для справок: 8(499)732-2061, 8-916-471-6766

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте