В рамках общегородского рейда «Снова в школу», инспектор по пропаганде отдела ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу провела информационно-пропагандистскую акцию «Я – пешеход!». Целью акции являлась популяризация светоотражающих элементов, а также напоминание безопасного поведения детей на улицах и дорогах города.
В период проведения данной акции, инспектор ГИБДД поздравила детей и родителей с наступающим новым учебным годом, пожелала удачи и успехов, а также еще раз рассказала о необходимости использования светоотражающих элементов и повторила со взрослыми и детьми основные правила дорожного движения.
В заключении беседы каждый ребенок получил в подарок пособие по правилам дорожной безопасности для детей школьного возраста и светоотражающий элемент.
Участники акции поблагодарили инспектора за проведенное мероприятие и пообещали всегда быть внимательными на проезжей части.
Версия для печати
• В Матушкино открылся каток у корпуса 165
• В Матушкино провели мемориально-патронатную акцию
• Глава района Матушкино Антон Гущин 2 декабря провел обход территории 4 микрорайона
• В корпусе 146 завершен капремонт
• В честь День рождения Матушкино провели мероприятие «От всей души»
• В подъезде корпуса 424 Б для маломобильных граждан установили подъемную платформу
• В Матушкино с 90-летним юбилеем поздравили Анну Валериевну Травлееву
• Москвичи помогли бойцам СВО в рамках благотворительной акции «Сила поддержки»
• В Матушкино обновлен фасад корпуса 232
• Глава управы района Матушкино Антон Гущин 25 ноября провел обход 4 микрорайона