11 сентября стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России.
Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который (на его взгляд) наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.
Конкурс проходит в три этапа:
Первый этап конкурса проходит с 11 по 20 сентября.
Второй этап онлайн-голосования граждан состоится с 7 по 16 октября.
Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который (на его взгляд) наиболее полно отвечает званию лучшего участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него с помощью своих аккаунтов в социальных сетях.
Зеленоградский административный округ в конкурсе «Народный участковый» представляют три сотрудника полиции:
- Владимир Резванцев, старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы;
- Александр Овчинников, капитан полиции, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Крюково г. Москвы;
- Алексей Филатов, майор полиции, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы.
Проголосовать за участкового можно на официальном сайте УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве, перейдя по ссылке или нажав на баннер «Выбери лучшего участкового страны» на главное странице официального сайта УВД.
Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве
• В ЗелАО сегодня пройдет профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»
• Мероприятие по теме финансовой безопасности в цифровом мире провели в Матушкино
• Проезд НИИ ЗЕНИТ благоустраивают в районе Матушкино
• Представители кружка «Москва на ладони» и общественные советники района Матушкино побывали в музее
• На 75% завершили благоустройство зоны отдыха Большого городского пруда
• В Матушкино пройдет велофестиваль на аллее у корпусов 410 и 414
• В Матушкино проходит благоустройство территории вокруг ЦКБ «Дейтон»
• Открытие первых ремонтируемых школ в ЗелАО планируется к новому учебному году
• В Матушкино прошла экскурсия в рамках проекта «Моя малая Родина»
• В 1 микрорайоне 9 августа состоялся плановый обход территории района Матушкино