Заместитель начальника отдела надзорной деятельности проинформировал по радио об обстановке в Зеленограде
Источник фото: https://vk.com/mchs_zelao
06.06.2023

Заместитель начальника отдела надзорной деятельности проинформировал по радио об обстановке в Зеленограде

Заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по Зеленоградскому АО Главного управления МЧС России по г.Москве майор внутренней службы Ануфриев Кирилл Евгеньевич посетил студию "Радио Москвы".

Он представляет заместителя начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы в Управлении по Зеленоградскому АО Главного управления МЧС России по г. Москве. В ходе разговора он сообщил, что в городе зарегистрировано 2901 пожар, в результате которых погибли 75 человек, а 379 были спасены. В Зеленоградском округе за этот период произошло 84 пожара, на которых погиб один человек, травмированы трое, а двое спасены.

Кирилл Евгеньевич напомнил гражданам о необходимости соблюдения мер предосторожности, особенно в жаркое время года. Неравнодушные слушатели смогли задать вопросы эксперту и получить профессиональный ответ. В Управлении по ЗелАО ГУ МЧС России по г. Москве проводится информационно-разъяснительная работа с целью разъяснения основных требований пожарной безопасности.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте