29.08.2017

Советы ОПОП Матушкино проводят работу по обеспечению общественного порядка

Общественники района Матушкино приняли участие в мероприятиях по охране общественного порядка и противодействию незаконного оборота наркотиков.
22 августа председатели районных Советов ОПОП совместно с участковыми полиции провели беседы с активными жителями и дворниками о необходимости информирования правоохранительных органов, советов ОПОП о появлении в жилом секторе подозрительных граждан, возможно причастных к незаконному обороту наркотиков и об организации либо содержании притонов для употребления наркотиков.

Мероприятие прошло в рамках оперативно-профилактической операции «Мак-2017», направленной на противодействие незаконного оборота наркотических и психотропных средств. 24 августа на территории 2-го микрорайона района прошел рейд активистов «Безопасной столицы» по выявлению фактов нарушения общественного порядка.

В ходе патрулирования территорий общественники пресекли нарушения, касающиеся несоблюдения правил выгула собак, курения и распития алкоголя в неположенных местах. С нарушителями были проведены профилактические беседы.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте