В Зеленограде определили лучших мастеров кирпичной кладки и ресторанного сервиса
Источник фото: http://zelcollege50.mskobr.ru/
04.03.2019

В Зеленограде определили лучших мастеров кирпичной кладки и ресторанного сервиса

В Политехническом колледже №50 состоялось награждение победителей и призеров 1-го открытого чемпионата профессионального мастерства WorldSkills на призы префекта ЗелАО.

Его участниками стали ребята из 11 регионов России, а также Казахстана, в течение двух дней состязавшиеся в мастерстве по двум компетенциях: «Кирпичная кладка» и «Ресторанный сервис».

Итоги деятельности молодых профессионалов оценивали эксперты, а церемонию награждения провели заместитель префекта ЗелАО Андрей Новожилов и директор колледжа №50 Андрей Бучкин. В компетенции "Ресторанный сервис" победа досталась студенту зеленоградского колледжа Павлу Ревунку, второе место занял Вадим Галеев из Татарстана, третье - Светлана Карпович из Томской области. Победу в компетенции "Кирпичная кладка" разделили студент колледжа Зеленограда Иван Бояринов и Дмитрий Дмитриев из Татарстана. Третье место присуждено Георгию Ратанову из Нижегородской области.

В завершении торжества А.Новожилов сообщил, что принято решение о проведении в следующем году в Политехническом колледже Второго открытого чемпионата профессионального мастерства.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте