В октябре зеленоградский Политехнический колледж проведет День открытых дверей
фото : mos.ru
10.10.2017

В октябре зеленоградский Политехнический колледж проведет День открытых дверей

В Москве и Зеленограде проходит общегородской профориентационный марафон « Сто дорог – одна твоя». В течение октября столичные колледжи будут знакомить школьников и их родителей с профессиями и специальностями, по которым здесь ведется подготовка.

В Политехническом колледже №50 Дни открытых дверей будут проходить на двух площадках. 21 октября на площадке «Матушкино» на проспекте Генерала Алексеева, д.38, гости узнают о профессиях : «Мастер по обработке цифровой информации», «Станочник металлообработки», «Наладчик аппаратного и программного обеспечения», «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Операционная деятельность в логистике» и «Компьютерные сети».

14 и 28 октября на площадке "Малино" в корпусе 855 школьникам расскажут о профессиях : «Повар, кондитер», «Автомеханик», «Мастер общестроительных работ», «Гостиничный сервис», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Технология продукции общественного питания».

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте