Участникам летней образовательной смены в Матушкино скучать не приходится
Источник фото: http://sch618zg.mskobr.ru/
09.06.2018

Участникам летней образовательной смены в Матушкино скучать не приходится

Летний отдых юных зеленоградцев на базе ГБОУ №618 проходит очень насыщено и разнообразно. Первый день участники программы «Лето собирает друзей!» начали со знакомства в отрядах. Сближению ребят способствовала совместная репетиция, а затем участие в шоу "Минута Славы".

В преддверие празднования Пушкинского дня для школьников организовали экскурсию в музей-заповедник "Усадьба Захарово", где прошли детские годы великого русского поэта. Ребята своими глазами увидели дом, в котором жил поэт, погуляли по парку, смогли дотронуться до деревьев, которые помнят самого поэта, побывали на конюшне и в парке сказок.

В рамках программы летней образовательной смены воспитанники также побывали в ГБУ "Заря" на увлекательных творческих мастер-классах и игровых занятиях по школьным предметам, обучились игре в бильярд и настольный теннис, поплавали в бассейне "Благовест". В Парке Победы юные горожане прошли увлекательный квест, посвященный истории Зеленограда: искали подсказки, спрятанные по всей территории парка, и с их помощью отвечали на вопросы. Все отлично справились с заданием, а в конце каждого участника ждал сладкий сюрприз. Летняя смена в школе района Матушкино продолжается, и впереди ребят ждет еще много интересного.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте