Школа в Матушкино приглашает детей и родителей на новогодние мастер-классы
20.12.2018

Школа в Матушкино приглашает детей и родителей на новогодние мастер-классы

«Суббота московского родителя» в дошкольных отделениях школы №842 будет посвящена подготовке к новогодним и рождественским праздникам. Для дошколят и их родителей в субботу, 22 декабря, будут организованы увлекательные мастер-классы.

В «Мастерских Деда Мороза», которые будут работать с 10.00 до 12.00 в трех учебных корпусах 1-го микрорайона Зеленограда, гости смогут окунуться в атмосферу новогодней сказки. В корпусе 104 мастер-классы будут посвящены новогодним традициям разных стран. На детсадовских площадках участники научаться создавать традиционные народные игрушки, новогодние поделки и поучаствуют в национальных танцах и играх.

В корпусе 137 гостей ждет встреча с Зимушкой-Зимой, Снегурочкой и гномами, различные мастер-классы, по изготовлению новогодних украшений и элементов декора. Участники посмотрят театрализованное представление «Снеговик-Почтовик», после которого состоятся интерактивные игры, танцы и развлекательные аттракционы.

Клубный день в корпусе 115 порадует посетителей творческими занятиями в Гостиной Деда Мороза, где можно будет создать винтажные снежинки, оригинальные елочки и новогодние поделки в технике оригами. В музыкальном зале покажут сказку «Зимнее приключение», а в спортзале гостей будет ждать спортивное развлечение «Новогодние забавы».

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте