14.06.2017

Школа района Матушкино открывает набор учащихся в 10-е профильные классы

В предстоящем учебном году школа №1353 им. генерала Д.Ф. Алексеева собирается открыть обучение для 10 - 11-х классов по пяти профильным направлениям.
Это социально-экономический профиль с углубленным изучением математики, обществознания и английского языка, гуманитарный по предметам: литература, английский язык и второй иностранный язык, еще одно гуманитарное направление с изучением английского языка, истории и литературы, естественно-научный профиль по предметам биология, химия и математика.

Также будет организован инженерный класс, учебный план которого составлен с учетом пожеланий учащихся, выбравших инженерную профессию и включает такие предметы, как математика, физика, ИКТ, технический английский язык.

Профильные дисциплины будут преподавать высококвалифицированные, известные в округе учителя. Прием учащихся школ Зеленограда в 10-е классы проводится в июне по итогам государственной итоговой аттестации за уровень основного общего образования и при наличии свободных мест. Телефон для справок: 8. 499.734-20-49

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте