Школа 1353 открывает возможность будущим десятиклассникам присоединиться к «Предпринимательскому классу»
20.07.2023

Школа 1353 открывает возможность будущим десятиклассникам присоединиться к «Предпринимательскому классу»

В «Предпринимательском классе» каждый ученик будет углубленно изучать математику, английский язык и обществознание, а также основательно исследовать мир бизнеса и предпринимательства с использованием ресурсов школы и вузов. Также он получит профессию «Агент банка» в колледже параллельно с обучением в школе и сможет погрузиться в работу на экскурсиях в ведущие бизнес-инкубаторы, предприятия и новые стартапы.

Обучение в «Предпринимательском классе» является отличной подготовкой для поступления во ведущие вузы и выбора современных специальностей в области экономики и финансов. Уверенное знание математики, английского языка и обществознания открывает множество возможностей! Мы приглашаем вас в наш «Предпринимательский класс» для 10 класса.

Присоединяйтесь к нам и обучайтесь вместе с нами! Чтобы попасть в нашу школу, необходимо подать заявление на портале mos.ru. Для получения дополнительной информации, обращайтесь к заместителю директора по содержанию образования, Оксане Николаевне Дудиной по телефону +7(499)734-20-49.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте