Префект Зеленограда осмотрел учебные мастерские Политехнического колледжа №50
Источник фото: http://zelcollege50.mskobr.ru
08.12.2017

Префект Зеленограда осмотрел учебные мастерские Политехнического колледжа №50

6 декабря зеленоградский колледж посетил глава администрации округа, префект Анатолий Смирнов вместе со своим заместителем Андреем Новожиловым. Для гостей была организована экскурсия по учебным мастерским, в которых студенты Политехнического колледжа проходят подготовку к демонстарционному экзамену и чемпионатам профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia .

Студенты, ставшие победителями Открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера", продемонстрировали в мастерских свои умения и навыки в гостиничном и ресторанном сервисе, в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Префект Зеленограда поздравил недавнего победителя III Национального чемпионата «Абилимпикс» по компетенции "Кирпичная кладка" Полевого Дмитрия.

Гости также побывали в музейном комплексе и осмотрели экспозиции "Музей имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина" и "Музей Боевой Славы". В рамках встречи обсуждались вопросы по внедрению новых технологий в профессиональном образовании.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте